суббота, 6 сентября 2014 г.

Наука 2.0

  Все свои поездки в интересные места и осмотр достопримечательностей этим летом я заменила эпичными путешествиями от кровати к телевизору и обратно. Но, слава моему любопытству, я открыла для себя новый канал(раньше я не особенно много смотрела телевизор из-за отсутствия времени и желания это делать).
  Наука 2.0 - один из самых потрясающих и впечатляющих работ человечества в сфере съемок опытов и экспериментов, в ходе которых доказываются или опровергаются те или иные гипотезы. Или же в перерывах рекламы показывают опыты в замедленной съемке, причем такие опыты можно произвести и дома, так как понятно и просто объясняется то, как их сделать. Так же в перерывах рекламы, которой, кстати, совсем немного, так что никакой "Нескафе" не помешает Вам наслаждаться творениями науки и техники, рассказывают о каких-либо элементах таблицы Менделеева, при чем делают это отечественные звезды.
  Тут очень много программ, снятых в России, так что объяснено все просто и понятно, ведь ведущий говорит на русском языке, без переводчика, хотя и иностранные программы есть.
  Передачи на все отрасли науки и техники - от генетики и химии до устройства ядерных реакторов и философии - так что Вы с легкостью найдете программу на Ваш вкус и провести время с комфортом и пользой, потому что Вы не только погружаетесь в мир науки, но и наблюдаете превосходное качество съемки.
  Лично я не жалею о времени, потраченном на просмотр этого телевизионного канала, у которого, кстати, есть сайт со всеми программами и их расписанием http://www.naukatv.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий